(564)

Oriental Art | Time Auction

107

Figura di saggio seduto su trono in lamina metallica parzialmente dorata, Cina, XX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lot No.

h cm 24
Departments
Oriental Art

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
unsold:500 €