(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambina con cardellino

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lot No.
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su tavola ovale, cm 17x13,3
Iscrizione al retro Elisabeth Griffis

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
unsold:300 €