(566)

Forattini Time | Timed Auction

95

Artista del XIX secolo in stile seicentesco

Testa di anziano con barba bianca, cappello piumato e manto rosso

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 90,00 - 135,00
Lot No.

miniatura ad olio su cartone pressato, diam. cm 10

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 90,00 - 135,00
unsold:100 €