(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista della metÓ del XIX secolo

Ritratto di signora in abito grigio azzurro con messale

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
Lot No.

acquerello su carta, cm 20 x 16

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
unsold:200 €