(566)

Forattini Time | Timed Auction

106

Artista della seconda metÓ del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo in azzurro

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 594,00
GBP 257,00 - 428,00
Lot No.

olio su vetro, cm 24 x 18,5 (difetti)

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 594,00
GBP 257,00 - 428,00
sold
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €