(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista francese degli inizi del XX secolo

Veduta di Parigi sotto la pioggia con Notre Dame sullo sfondo

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
Lot No.

acquerello su carta, cm 30 x 36,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
sold
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €