(566)

Forattini Time | Timed Auction

Firmata De Simone e datata 1853

Ritratto di prelato

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
Lot No.

placca in porcellana ovale della fabbrica Giustiniani, cm 17x13

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
unsold:400 €