(566)

Forattini Time | Timed Auction

83

Scuola della fine del secolo XIX

Ritratto di signore barbuto

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Lot No.

olio su tela, cm 24x19

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
unsold:200 €