(570)

Sculpture of the XIX-XX century

220

Eugenio Baroni (1880-1935)

Andrea Doria

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lot No.
Eugenio Baroni (1880-1935)
Eugenio Baroni (1880-1935)
Eugenio Baroni (1880-1935)
Eugenio Baroni (1880-1935)
Eugenio Baroni (1880-1935)
Eugenio Baroni (1880-1935)

Eugenio Baroni (1880-1935)
bronzo, altezza cm 27, firmato e datato 1930 alla base

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
sold
EUR 5.500,00