(577)

Time Auction | Modern Prints and Multiples

Maurizio Cattelan (1960)

MARCIRE NON MARCIARE, 1992

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 715,00
GBP 358,00 - 537,00
Lot No.
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)
Maurizio Cattelan (1960)

Maurizio Cattelan (1960)
litografia su carta, cm 88x14,6
firmata, intitolata e datata
Ed. Essegi, Ravenna

EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 715,00
GBP 358,00 - 537,00
unsold:400 €