(590)

Silvers | Cambi Time

Estimate: EUR 650,00 - 750,00

USD 773,00 - 892,00
GBP 564,00 - 650,00
Lot No.

Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Roma XVIII-XIX secolo. Contenitori argentiere Antonio II fumanti (1754-1804). Vassoio argentiere Francesco Sani (1800-1829)
cm 21x10,5x4, gr. 300
Departments
Silver

EUR 650,00 - 750,00

USD 773,00 - 892,00
GBP 564,00 - 650,00
unsold
unsold:650 €