(591)

Ceramics | Timed Auction

Brocca, XX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.
Brocca, XX secolo
Brocca, XX secolo
Brocca, XX secolo
Brocca, XX secolo

Brocca, XX secolo
Maiolica decorata in blu. Altezza cm 16,2. Conservazione: beccuccio e manico rotti e ricomposti in restauro

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 10,00
The lot was sold at a value of:10 €