(608)

Old Masters Paintings

177

Scuola del XVII secolo

Natura morta con frutti

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.581,00 - 4.774,00
GBP 2.576,00 - 3.435,00
Lot No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti a olio su tela, cm 40x50

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.581,00 - 4.774,00
GBP 2.576,00 - 3.435,00