Close
 
 (609)
   
Upcoming Auctions
   
Past Auctions
   
Site

Collectible silverware - 20th century

163

Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX ...

Estimate: EUR 350,00 - 400,00

Currency Conversion
Currency Conversion
USD 423,00 - 483,00
GBP 301,00 - 344,00
Lot No.
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...
Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX  ...

Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX secolo
gr. 440, da cm 8x5 a cm 9,5x6,5
Departments
Silver
Estimate

EUR 350,00 - 400,00

 
Currency Conversion
USD 423,00 - 483,00
GBP 301,00 - 344,00

Online community

Contact us by Skype