(609)

Collectible silverware - 20th century

161

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 341,00 - 426,00
Lot No.

Porta sigarette Argento fuso, sagomato, cesellato e applicazioni in oro Mosca, gusto del primo XX secolo (Incisi marchi e lettere A.O.A.M.3)
cm 10,5x8.
Applicazione di data e monogramma in oro sul coperchio e numerose firme incise
Departments
Silver

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 341,00 - 426,00
sold
EUR 400,00