(609)

Collectible silverware - 20th century

158

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 242,00 - 302,00
GBP 172,00 - 215,00
Lot No.

Porta sigarette in argento dorato, Inghilterra prima metà del XX secolo. Nel lotto altro porta sigarette in metallo
insegna della RAF in brillantini e smalti, cm 11x8,5 e cm 10x7,8
Departments
Silver

EUR 200,00 - 250,00

USD 242,00 - 302,00
GBP 172,00 - 215,00