(609)

Collectible silverware - 20th century

168

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

Trousse Argento fuso, cesellato e dorato Oreficeria italiana della prima metà del XX secolo (apparentemente priva di bollatura)
cm 13,2x7,8.
Sul coperchio simbologie allegoriche e scritta incisa su cartiglio Carlo Gadda 1941
Departments
Silver

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 684,00 - 855,00