(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Angelo Savelli (1911-1995)

Burattino, 1941

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.020,00 - 3.624,00
GBP 2.152,00 - 2.582,00
Lot No.
Angelo Savelli (1911-1995)
Angelo Savelli (1911-1995)
Angelo Savelli (1911-1995)
Angelo Savelli (1911-1995)

Angelo Savelli (1911-1995)
olio su tela, cm 50x60
firmato e datato in alto a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: GiÓ collezione A. Boschi e R. Rotta Collezione privata, Genova

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.020,00 - 3.624,00
GBP 2.152,00 - 2.582,00
unsold:2500 €