(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Bruno Ceccobelli (1952)

Senza titolo, 1987

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 604,00 - 846,00
GBP 430,00 - 602,00
Lot No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su legno, cm 32,5x16
firmato e datato al retro

EUR 500,00 - 700,00

USD 604,00 - 846,00
GBP 430,00 - 602,00
unsold:500 €