(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Luca Alinari (1943-2019)

Senza titolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.208,00 - 1.812,00
GBP 861,00 - 1.291,00
Lot No.
Luca Alinari (1943-2019)
Luca Alinari (1943-2019)
Luca Alinari (1943-2019)
Luca Alinari (1943-2019)

Luca Alinari (1943-2019)
olio su tela, cm 50x35
firmato in basso a sinistra
Autentica dell’artista su fotografia

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.208,00 - 1.812,00
GBP 861,00 - 1.291,00
unsold:1000 €