(631)

Antique February | Cambi Time

Tre porcellane dipinte

Estimate: EUR 30,00 - 80,00

USD 36,00 - 97,00
GBP 26,00 - 69,00
Lot No.
Tre porcellane dipinte

Tre porcellane dipinte
cm h.14, cm h.13,5 e cm h.5,5
Erote con cagnolino” marchio Capodimonte (mancanze), “Damigella coronata” vecchia Parigi XIX secolo (restauri), “Cagnolino accovacciato”, XIX secolo

EUR 30,00 - 80,00

USD 36,00 - 97,00
GBP 26,00 - 69,00
sold
EUR 40,00
The lot was sold at a value of:40 €