(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Consolle in legno scolpito e dorato, Venezia metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.569,00 - 5.949,00
GBP 2.574,00 - 4.289,00
Lot No.

cm 165x77x85
piano sagomato in marmo, decori scolpiti con motivi a rocaille e traforati, gambe arcuate
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.569,00 - 5.949,00
GBP 2.574,00 - 4.289,00
sold
EUR 5.000,00