(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Importante consolle in legno intagliato, laccato e dorato. Venezia metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.139,00 - 9.518,00
GBP 5.147,00 - 6.863,00
Lot No.

cm 153x72x91
piano in marmo, decori a doratura a fiori e motivi vegetali su fondo blu
Departments
Furniture and Decors

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.139,00 - 9.518,00
GBP 5.147,00 - 6.863,00
sold
EUR 23.000,00