(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Scuola emiliana del XVII secolo

La Samaritana al pozzo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lot No.

olio su tela, cm 33x41

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
sold
EUR 1.800,00