(646)

Ceramics | Cambi Time

Coppia di grandi vasi, prima metÓ XX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Terraglia marmorizzata e dorata. Marca: assente. Altezza cm 61 circa. Conservazione: qualche usura e caduta di smalto

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
29/7/2021 11:02:30
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 10 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid