(646)

Ceramics | Cambi Time

Due tazze con piattino Doccia, Manifattura Ginori, seconda metÓ del XVIII secolo

Estimate: EUR 120,00 - 160,00

USD 142,00 - 189,00
GBP 103,00 - 137,00
Lot No.

Porcellana. Marca assente. Dimensioni: altezza massima tazza cm 6,2; diametro massimo piattino cm 12,8. Conservazione: leggere usure alla tazza con paesaggio; leggere usure, 2 piccole macchie di smalto non pertinenti e 3 insignificanti felature alla tazza con galletti

EUR 120,00 - 160,00

USD 142,00 - 189,00
GBP 103,00 - 137,00
29/7/2021 11:05:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 120 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid