(646)

Ceramics | Cambi Time

Piatto con campana per formaggi e due vassoi biansati Manifattura della fine del XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Porcellana policroma e dorata. Marca: assente. Dimensioni massime cm 31x21,5. Conservazione: usure all'oro; un vassoio con felatura a stella passante; un vassoio con felatura

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
29/7/2021 11:07:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 10 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid