(646)

Ceramics | Cambi Time

Estimate: EUR 480,00 - 520,00

USD 567,00 - 614,00
GBP 410,00 - 445,00
Lot No.

Terraglia policroma. Marca: “Guischard” intuibile, impresso. Diametro cm 23,7. Conservazione: minime sbeccature ai bordi e leggere usure di smalto

EUR 480,00 - 520,00

USD 567,00 - 614,00
GBP 410,00 - 445,00
29/7/2021 11:10:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 480 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid