(658)

Old Masters | Cambi Time

329

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con lettera

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 125x87

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
unsold:800 €