(660)

From Lombard mansions

421

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lot No.

Pisside e reliquiario Argento fuso, sbalzato e cesellato Manifattura italiana del XIX secolo (apparentemente privi di punzonatura)
Del lotto fa parte anche una pisside in metallo argentato
da 7,5 cm a 15 cm
Departments
Silver

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
sold
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €