(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1027

Pendola da tavolo. XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.
Pendola da tavolo. XIX secolo

Pendola da tavolo. XIX secolo
cm 16x9x26.
Cassa in legno di noce. Sportello con ghiera dorata, grande quadrante in smalto bianco con numerazione romana per le ore
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €