L. Roberto Ritratto della Malvina Marseille in navigazione, 1883
gouache su carta Largh. 60 - Alt. 40 cm
firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 587
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 3 Maggio 2022
TORNATA UNICA 03/05/2022 Ore 15:00