CAMERA DI COMMERCIO D'ANVERSA. Medaglia in argento 1809, Parigi.
Busto drappeggiato e laureato a d. R/ L'Escaut appoggiato a un delfino e sdraiato con cornucopia. Opus Droz. Bramsen 920. Julius 2215. Essling 1787. diam. mm. 32,2. SPL/FDC
Rara.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808