Cina Province, Dollar (x 3 esemplari). Cina Repubblica, Dollar (x 6 esemplari). Conservazioni da MB/BB a q.SPL.
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808