DANIMARCA. Christian IX, 1863-1906. 2 Rigsdaler 1863.
Testa di Christian IX a d. R/ Testa di Frederik VII a d. KM# 770. Arg. g. 28,87. BB/SPL
Con cartellino Santamaria.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808