FRANCIA. Napoleon III, 1852-1870. 20 Francs 1855, zecca di Lione.
Testa a d. R/ Valore e data entro corona di alloro. Friedberg 575. Oro. g. 6,40. BB/SPL
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808