5 Marchi. 1876 (BB)-1903 (BB/SPL)-1913 (SPL-cartellino Oscar Rinaldi).
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808