GERMANIA - ANHALT. Alexander Karl, 1834-1863. Thaler 1855.
Legenda e data in quattro righe. R/ Orso coronato. KM# 84, DAV. 504. Arg. g. 22,28. BB/SPL
Cartellino Oscar Rinaldi.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808