GERMANIA - BAVIERA. Ludwig I, 1825 - 1848. Thaler 1828.
Testa a d. R/ Ritratti di reali. KM# 734. Arg. g. 28,02. BB/q.SPL
Con cartellino Oscar Rinaldi.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808