Dollaro per l'oriente 1901 (SPL-cartellino Ars et Numus) - 1911 (x 2 esemplari) (SPL; q.SPL) - 1925 (BB). KM# 836-830-835.
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808