Testa coronata a d. R/ Stemma coronato. MIR 462. P/R 8. Arg. g. 27,48. BB/q.SPL
Incrostazioni al diritto.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808