PIO VII, 1800-1823. Medaglia in bronzo anno V (1805).
Busto del Pontefice a s. con mozzetta. R/ Busto a s. della Madonna. Patrignani 16. diam. mm. 32,4. SPL/FDC
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808