Rublo 1924 x 3 esemplari (BB/SPL-cartellino Oscar Rinaldi; BB; q.SPL). Figure di lavoratori a d. R/ Falce e martello e legenda. Y# 90.1.
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808