5 Francs 1867 (q.SPL) - 1936 - 1939 - 1941 - 1944 - 1948 - 1963. 2 Francs 1945 - 1961. 1 Franc 1921 - 1963. 1/2 Franc 1950 - 1958. KM# S9-41-43-44-48-51-45-21-24-23. Conservazioni da q.BB a SPL.
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808