Stemma coronato. R/ Croce. KM# 93. Arg. g. 29,54. q.FDC
Bellissimo esemplare. Patina di monetiere.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808