Panchetta in legno dorato e laccato con gambe a sciabola. Italia centrale, epoca Direttorio
cm 130x50x43 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021