Due figure di Guanyin scolpite in legno con tracce di policromia, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 50,5 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021