Piccola ciotola a smalti policromi con simboli taoisti, fiori di loto e motivo a greca su fondo giallo, Cina, XX secolo
Largh. 10 - Alt. 5,5 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021