Tavolino pieghevole in legno laccato, Tibet, XX secolo
Largh. 76,5 - Prof. 40 - Alt. 37 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021