Coppia di poltrone e una sedia in stile Luigi XV in legno dorato, XIX-XX secolo
poltrone cm 65x65x99; sedia cm 52x52x99
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021